ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.06.2013 г. № 55 д. Кипень О подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.06.2013 г. № 55 д. Кипень О подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»
Дата:05.06.2013

Глава местной администрации

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.06.2013  г.  №  55

д. Кипень

О подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный  район Ленинградской области» 

 

В соответствии со ст. 31, 32 Градостроительного кодекса РФ, ст. 14 Федерального закона РФ №131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, заключением комиссии по землепользованию и застройки местной администрации МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 03 июня 2013 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Начать работу по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области» в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны СХ-1 и территориальной зоны Р-1.

2.Определить целью разработки проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области» внесение изменение в градостроительные регламенты территориальных зон СХ-1 и Р-1 в соответствии с поступившими заявлениями.

3.Утвердить:

3.1.Состав комиссии по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области» (приложение 1).

3.2.Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области» (приложение 2).

3.3. Этапы градостроительного зонирования (приложение 3).

3.3.Порядок направления в комиссию по землепользованию и застройки предложений заинтересованных лиц (приложение 4).

4.Местной администрации МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области обеспечить финансирование работ по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области» за счет средств местного бюджета.

5.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Балтийский луч» или «Ломоносовский районный вестник» и разместить на официальном сайте в сети «Интернет».

6.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

И. о. главы местной администрации

МО Кипенское сельское поселение                                                         Н. Н. Овчаров

Приложение 1

УТВЕРЖДЕН

постановлением

Состав комиссии по подготовке проекта

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны СХ-1 и территориальной зоны Р-1».

Председатель комиссии:
Овчаров Николай Николаевич И. о. главы местной  администрации МО Кипенское сельское поселение
Заместитель председателя комиссии:
Шашукова Людмила Ильинична заместитель главы местной  администрации МО Кипенское сельское поселение
Секретарь комиссии:
Зеленкова Екатерина Сергеевна Ведущий специалист местной  администрации МО Кипенское сельское поселение
Члены комиссии:
Черкасов Сергей Николаевич Специалист II категории местной  администрации МО Кипенское сельское поселение
Кюне Марина Валентиновна Глава МО Кипенское сельское поселение (по согласованию);
Дмитриева Лариса Алексеевна Депутат МО Кипенское сельское поселение (по согласованию);
Темина Людмила Михайловна Юрист ( по согласованию)
Климович Наталья Ивановна Главный архитектор администрации Ломоносовского района (по согласованию);

 

Приложение 2

к постановлению главы местной администрации МО Кипенское сельское поселение

Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта Правил

№ пп

Вид работ

Сроки

Исполнитель

1.

Подготовка проекта Правил В течение 30 дней со дня официального опубликования настоящего постановления Комиссия по землепользованию и застройке

2.

Проверка подготовленного проекта Правил

в течение 3-5 дней после представления проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

И. о. главы местной  администрации МО Кипенское сельское поселение

3.

Направление подготовленного и проверенного проекта Правил  Главе МО Кипенское сельское поселение для принятия решения о проведении публичных слушаний

в течение 3х дней после завершения проверки проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

И. о. главы местной  администрации МО Кипенское сельское поселение

4.

Проведение публичных слушаний по проекту Правил

не более чем один месяц со дня опубликования проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

Комиссия по землепользованию и застройке

5.

Внесение изменений по вопросам изменения  градостроительных регламентов в проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение срок определяется дополнительно, в зависимости от объема корректирования

 

Комиссия по Правилам землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение

 

 Направление проекта Правил  в представительный орган местного самоуправления или об отклонении проекта и о направлении его на доработку в течение 10 дней после представления ему проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки

 

И. о. главы местной  администрации МО Кипенское сельское поселение

 

Приложение 3

к постановлению главы местной администрации Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный  район Ленинградской области

Этапы градостроительного зонирования

   Внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области» в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для:

1. территориальной зоны СХ-1

2. территориальной зоны Р-1

Приложение 4

к постановлению главы местной администрации Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный  район Ленинградской области

Порядок направления в комиссию по землепользованию и застройки администрации Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный  район Ленинградской области  предложений заинтересованных лиц 

1. С момента опубликования настоящего Постановления в течение срока проведения работ по  подготовке проекта Правил заинтересованные лица вправе направлять в комиссию по землепользованию и застройке (далее — комиссия) предложения по подготовке проекта правил (далее — предложения).

2. Предложения могут быть направлены по электронной почте (E-mail): kipen@komfin.ru, либо по почте для передачи предложений непосредственно в комиссию (с пометкой «В комиссию по землепользованию и застройке МО Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный  район Ленинградской области  ) по адресу: 188515, Ленинградская область, Ломоносовский район, дер. Кипень, Ропшинское шоссе, дом 5.

3. Предложения должны быть аргументированы и логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации, почтовый адрес, контактный телефон и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта Правил, комиссией не рассматриваются.

4. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

5. Предложения, поступившие в комиссию после завершения работ по подготовке проекта правил, не рассматриваются.

6. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

7. Комиссия вправе вступать в переписку с заинтересованными лицами, направившими предложения.