РЕШЕНИЕ № 22 от «25» апреля 2019 год «Об отмене решения № 42 от 30.04.2010 г. «Об определении на территории МО Кипенское сельское поселение мест массового скопления граждан, мест нахождения источников повышенной опасности, а также состава прилегающих к ним территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 % объема готовой продукции»

Наименование:РЕШЕНИЕ № 22 от «25» апреля 2019 год «Об отмене решения № 42 от 30.04.2010 г. «Об определении на территории МО Кипенское сельское поселение мест массового скопления граждан, мест нахождения источников повышенной опасности, а также состава прилегающих к ним территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 % объема готовой продукции»
Дата:25.04.2019

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Кипенское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области третьего СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ № 22

дер. Кипень                                                                         «25»  апреля 2019 год

 

 

         «Об отмене решения № 42 от  30.04.2010 г. «Об определении на территории МО Кипенское сельское поселение мест массового скопления граждан, мест нахождения источников повышенной опасности, а также состава прилегающих к ним территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 % объема готовой продукции»

 

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131–Ф3 «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», Уставом МО Кипенское сельское поселение Совет депутатов МО Кипенское сельское поселение решил:

 

  1. Отменить решение № 42 от 30.04.2010г. «Об определении на территории МО Кипенское сельское поселение мест массового скопления граждан, мест нахождения источников повышенной опасности, а также состава прилегающих к ним территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 % объема готовой продукции»
  2. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования (обнародования).
  3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение на официальном сайте МО Кипенское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

Председатель Совета депутатов

МО Кипенское сельское поселение                                         М. В. Кюне