ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.01.2019 г. № 11 О внесении изменений в постановление местной администрации от 11.01.2019 г. № 4 «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 1 квартал 2019 года на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: пост. 11
Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.01.2019 г. № 11 О внесении изменений в постановление местной администрации от 11.01.2019 г. № 4 «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 1 квартал 2019 года на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»
Дата:16.01.2019

Местная администрация

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  16.01.2019 г. № 11

д. Кипень

 

О внесении изменений в постановление местной администрации

от 11.01.2019 г. № 4 «О нормативе стоимости одного квадратного

метра общей площади жилья на 1 квартал 2019 года на территории

муниципального образования Кипенское сельское  поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального

района Ленинградской области»

 

  1. Внести изменения в Постановление местной администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 11.01.2019 г. № 4 «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 1 квартал 2019 года на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области» следующие изменения:

Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

В целях реализации на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение федеральных, региональных и муниципальных целевых программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан, в соответствии с Распоряжением комитета по строительству Ленинградской области от 04 декабря 2015 года № 552 «О мерах по обеспечению полномочий комитета по строительству Ленинградской области по расчету размера субсидий и социальных выплат, предоставляемых за счет средств областного бюджета Ленинградской области в рамках реализации на территории Ленинградской области федеральных целевых программ и государственных программ Ленинградской области» и утвержденных методических  рекомендаций по определению норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальных образованиях Ленинградской области и стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности Ленинградской области, в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем  и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», подпрограмм «Жилье  для молодежи» и «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного  кредитования в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», местная администрация МО Кипенское сельское поселение  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования) и подлежит официальному размещению на сайте муниципального образования Кипенское сельское поселение.
  2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на ведущего специалиста местной администрации – Александрову Ю.В.

 

 

И. о. главы местной администрации                                                                                    Е.С. Зеленкова