ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.01.2018 г. № 17 Об определении мест отбывания наказания для лиц, осужденных к исправительным работам и установлении перечня объектов для отбывания обязательных работ на 2018 год на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Cкачать: пост.17
Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.01.2018 г. № 17 Об определении мест отбывания наказания для лиц, осужденных к исправительным работам и установлении перечня объектов для отбывания обязательных работ на 2018 год на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.
Дата:29.01.2018

Местная администрация

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.01.2018 г. № 17

д.Кипень

Об определении мест отбывания наказания для лиц,

осужденных к исправительным работам и установлении

перечня объектов для отбывания обязательных работ на 2018 год

на территории муниципального образования

Кипенское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

  1. В соответствии со статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации от 13.06.1996 № 63-ФЗ, статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации от 08.01.1997 № 1-ФЗ, со статьей 351.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, в целях определения видов обязательных работ и перечней объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории МО Кипенское сельского поселения, по согласованию с филиалом по Ломоносовскому району ФКУ УИИ УФСИИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, местная администрация Кипенского сельского поселение постановляет:

1.Утвердить перечень объектов, на которых осужденные отбывают исправительные и обязательные работы на территории Кипенского сельского поселения. Прилагается.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном сайте Кипенского сельского поселения в сети Интернет и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 29 января 2018 года.

И.о. главы местной администрации О. В. Забивалов

СОГЛАСОВАНО

Начальник филиала

по Ломоносовскому району

ФКУ УИИ УФСИИН России по Санкт-Петербургу

и Ленинградской области

Подполковник вн. службы А.Н.Мельникова

Приложение

к постановлению местной администрации

МО Кипенское сельское

от 29.01.2018 г. № 17

ОБЪЕКТЫ

Кипенского сельского поселения, предоставляющие рабочие места для обеспечения исполнения наказания осужденным, которым назначено наказание в виде обязательных и исправительных работ

 

 № п/п Наименование объекта Юридический адрес
1 Администрация Кипенского сельского поселения Ломоносовский район, д.Кипень, Ропшинское шоссе, д.5
2 Муниципальное учреждение культуры клубного типа ДК д. Кипень, директор Ломоносовский район, д.Кипень Ропшинское шоссе, д.7А
3 МУП «УЖКХ МО Кипенское сельское поселение» Ломоносовский район д.Кипень, Ропшинское шоссе, д.5
4 ООО «УК «КИПЕНЬ» Ломоносовский район д.Кипень, Ропшинское шоссе, д.4