ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.01.2018г. № 14 О реализации проекта грантовой поддержки местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности «Устройство хоккейной площадки, у здания начальной школы Ропшинское шоссе, д.7А в д. Кипень, Кипенского сельского поселения, Ломоносовского муниципального района, Ленинградской области

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.01.2018г. № 14 О реализации проекта грантовой поддержки местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности «Устройство хоккейной площадки, у здания начальной школы Ропшинское шоссе, д.7А в д. Кипень, Кипенского сельского поселения, Ломоносовского муниципального района, Ленинградской области
Дата:23.01.2018

Местная администрация

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.01.2018г. № 14

д. Кипень

О реализации проекта грантовой поддержки местных

инициатив граждан, проживающих в сельской местности

«Устройство хоккейной площадки, у здания начальной

школы Ропшинское шоссе, д.7А в д. Кипень, Кипенского

сельского поселения, Ломоносовского муниципального

района, Ленинградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», уставом Кипенского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, в целях активизации участия сельского населения, мобилизации собственных материальных ресурсов, трудовых ресурсов и финансовых ресурсов отдельных граждан и их объединений в решении вопросов благоустройства населенных пунктов Кипенского сельского поселения, местная администрация Кипенского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

    1. Принять решение участвовать в подпрограмме «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» с проектом местных инициатив граждан, подживающих в сельской местности «Устройство хоккейной площадки, у здания начальной школы Ропшинское шоссе, д.7А в д. Кипень, Кипенского сельского поселения, Ломоносовского муниципального района, Ленинградской области».

    2. Ответственность за подготовку проекта «Устройство хоккейной площадки, у здания начальной школы Ропшинское шоссе, д.7А в д. Кипень, Кипенского сельского поселения, Ломоносовского муниципального района, Ленинградской области» возложить на заместителя главы местной администрации Зеленкову Е. С.

    3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. главы администрации О. В. Забивалов