ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1 от 16.07.2017г. О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта «О принятии новой редакции Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в третьем (окончательном) чтении»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1 от 16.07.2017г. О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта «О принятии новой редакции Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в третьем (окончательном) чтении»
Дата:16.07.2017

ПРОЕКТ УСТАВА

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИПЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1

 

д. Кипень                                                                                                     от 16.07.2017

 

О назначении публичных слушаний по обсуждению

проекта «О принятии нового  

Устава муниципального образования Кипенское

сельское поселение муниципального

образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области в третьем (окончательном) чтении»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области,

 

                                                     Постановляю:

 

  1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта:

– «О принятии нового  Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в третьем (окончательном) чтении»

  1. Ознакомление с материалами и документами по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, провести в срок с 16 июля 2017 года по 16 августа 2017 года на экспозиции, расположенной на втором этаже здания местной администрации Кипенского сельского поселения, по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, Ропшинское шоссе, дом 5 с 09.00 до 17.00 (пятница до 15.30) часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, а также на официальном сайте местной администрации Кипенского сельского поселения в сети «Интернет».
  2. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, на 16 августа 2017 г. в 15.00 час. 00 мин. в здании местной администрации Кипенского сельского поселения, по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, Ропшинское шоссе, дом 5.
  3. Местной администрации Кипенского сельского поселения организовать и провести публичные слушания.
  4. Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, направляются в письменном виде по адресу: 188515, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, Ропшинское шоссе, дом 5, до 16 августа 2017 г.
  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации МО Кипенское сельское поселение в сети «Интернет».

 

 

Глава МО Кипенское сельское поселение:                                                     М.В. Кюне