Подведомственные организации

Муниципальное казенное учреждение культуры клубного типа дом культуры д. Кипень муниципального образования Кипенское сельское поселение

Учреждение создано в целях удовлетворения общественно значимых потребностей в области культуры, сохранения и развития культурных традиций. Развития и поддержки художественного любительского творчества и другой самодеятельной творческой инициативы и социально-культурной активности населения, организации его досуга и отдыха.
188515, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д.Кипень, Ропшинское шоссе, дом 7А
Директор Дома культуры д. Кипень – Виноградова Нина Юрьевна.
тел. – 8-(813-76)-73-495

эл. почта: dk-kipen@mail.ru

Муниципальное унитарное предприятие «Управление жилищно-коммунальным хозяйством муниципального образования Кипенское сельское поселение»

Предприятие создано с целю обеспечения технической эксплуатации, текущего и капитального ремонта жилого и нежилого фонда, объектов коммунального назначения и внешнего благоустройства, инженерных сетей, в границах балансовой принадлежности для оказания жилищно-коммунальных услуг населению и прочим потребителям, удовлетворения общественных потребностей, сбору денежных средств за жилищно-коммунальные услуги  с населения и прочих потребителей.

телефон диспетчера:  8-952-370-18-25

188515, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д.Кипень, Ропшинское шоссе, дом 5

эл. почта: mupukkipen@yandex.ru