РЕШЕНИЕ № 24 от 01.08. 2017г. О внесении изменений в Положение «Об организации проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий для граждан, проживающих на территории МО Кипенское сельское поселение», утвержденное решением совета депутатов МО Кипенское сельское поселение № 44 от 30.04.2010 г.

Наименование:РЕШЕНИЕ № 24 от 01.08. 2017г. О внесении изменений в Положение «Об организации проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий для граждан, проживающих на территории МО Кипенское сельское поселение», утвержденное решением совета депутатов МО Кипенское сельское поселение № 44 от 30.04.2010 г.
Дата:01.08.2017

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИПЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ

ПОСЕЛЕНИЕ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

               РЕШЕНИЕ    № 24    

д. Кипень                                                                                                               01.08. 2017г.    

       

О внесении изменений в Положение

«Об организации проведения местны

праздничных и иных зрелищных мероприятий

для граждан, проживающихна территории МО

Кипенское сельское поселение», утвержденное

решением совета депутатов МО Кипенское сельское

поселение № 44 от 30.04.2010 г.

 

 

 

Внести в положение «Об организации проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий для граждан, проживающих на территории МО Кипенское сельское поселение», утвержденное решением совета депутатов МО Кипенское сельское поселение № 44 от 30.04.2010г. (далее – Положение) следующие изменения и дополнения:

 

  1. Изложить п.1.2. Положения в следующей редакции:

«Целью настоящего Положения является упорядочивание деятельности по организации и проведению местных праздничных и иных зрелищных мероприятий (культурно-зрелищных, спортивно-зрелищных и др.) для граждан, проживающих на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение. Место проведения –  Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Кипень, Ропшинское шоссе, дом 7 «А»

 

  1. Опубликовать (обнародовать) данное решение на официальном сайте МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

 

 

 

 

Председатель Совета депутатов

МО Кипенское сельское поселение                                                                       Кюне М.В.