РЕШЕНИЕ № 21 «18» мая 2017 г. «О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на 2017 год»

Наименование:РЕШЕНИЕ № 21 «18» мая 2017 г. «О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на 2017 год»
Дата:18.05.2017

 

Решение 21 приложение

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области третьего созыва

РЕШЕНИЕ № 21

д. Кипень «18» мая 2017 г.

«О внесении изменений в Прогнозный план

приватизации муниципального имущества

в муниципальном образовании

Кипенское сельское поселение муниципального

образования Ломоносовский муниципальный район

Ленинградской области на 2017 год»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Уставом МО Кипенское сельское поселение, в целях эффективного управления муниципальной собственностью поселения, Совет депутатов МО Кипенское сельское поселение Р Е Ш И Л:

1. Внести изменение в Прогнозный план приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на 2017 год (согласно приложению).

2. Контроль за выполнением решения возложить на главу МО Кипенское сельское поселение Кюне М.В.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования (опубликования) на официальном сайте МО Кипенское сельское поселение в сети Интернет кипенское.рф.

Председатель Совета депутатов

МО Кипенское сельское поселение М.В. Кюне