РЕШЕНИЕ №32 от 29 июля 2013 года «Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны СХ-1 и территориальной зоны Р-1»

Наименование:РЕШЕНИЕ №32 от 29 июля 2013 года «Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны СХ-1 и территориальной зоны Р-1»
Дата:29.07.2013

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Кипенское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ №32

д. Кипень                                                                 29 июля 2013 года

 «Об утверждении изменений в Правила

землепользования и застройки МО Кипенское

сельское поселение МО Ломоносовский

муниципальный район Ленинградской области

в части внесения изменений в градостроительный

регламент, установленный для  территориальной

зоны СХ-1 и территориальной зоны Р-1»

       На основании  решения совета депутатов МО Кипенское сельское поселение № 25 от 18.07.2013г. « О назначении  публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в части внесения изменения в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны СХ-1 и территориальной зоны Р-1», руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г.

№131-ФЗ, Уставом МО Кипенское сельское поселение , совет депутатов МО Кипенское сельское поселение  РЕШИЛ :

 

  1. 1.     Утвердить изменения в Правила землепользования и застройки МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны СХ-1 и территориальной зоны Р-1.
  2. 2.     Опубликовать ( обнародовать ) настоящее решение в средствах массовой информации и на официальном сайте МО Кипенское сельское поселение.
  3. 3.     Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования ( обнародования ).

Глава МО Кипенское  сельское поселение

Председатель совета депутатов МО

Кипенское сельское поселение :                                    М.В.Кюне