ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.06.2016 г. № 124 «Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории МО Кипенское сельское поселение»

Cкачать: пост.124
Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.06.2016 г. № 124 «Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории МО Кипенское сельское поселение»
Дата:16.06.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

Местная администрация

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16.06.2016 г.   №  124

 

дер. Кипень

 

«Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории МО Кипенское сельское поселение»

 

В соответствии с п. 2 ч.1 ст. 6, ч. 2 ст. 42 Федерального закона от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с прекращением деятельности ООО «ЛР ТЭК» по поставке коммунальных ресурсов с 01 декабря 2015 года, с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного водоснабжения и водоотведения на территории МО Кипенское сельское поселение, местная администрация  МО Кипенское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения МО Кипенское сельское поселение ООО «Инженерно-энергетический комплекс»».
  2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию МО Кипенское сельское поселение.
  3. Гарантирующей организации ООО «ИЭК» обеспечить:

3.1.Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории МО Кипенское сельское поселение в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

3.2.Холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.

3.3.Заключение с организациями, осуществляющими эксплуатацию объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения, договоры, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

3.4.Эксплуатацию бесхозяйных объектов централизованных систем холодного водоснабжения и (или) водоотведения, в том числе водопроводных и канализационных сетей на территории МО Кипенское сельское поселение, в случае их выявления.

  1. В течение трех дней направить настоящее постановление гарантирующей организации – ООО «ИЭК».
  2. Распоряжение № 30/1 от 28.11.2013 г. «Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения в МО Кипенское сельское поселение» считать утратившим силу.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте МО Кипенское сельское поселение и вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

И. о. главы администрации

Кипенского сельского поселения                                                                     Р. Р. Удюков