РЕШЕНИЕ от 23 июля 2015 г. № 29 «О согласовании предложения по изменению предельных показателей этажности в жилых и общественно-деловых зонах, плотности жилого фонда в жилых зонах для жилой и смешанной застройки территории деревни Келози, расчетной плотности населения территории элементов планировочной структуры, определенных Региональными нормативами градостроительного проектирования Ленинградской области».

Наименование:РЕШЕНИЕ от 23 июля 2015 г. № 29 «О согласовании предложения по изменению предельных показателей этажности в жилых и общественно-деловых зонах, плотности жилого фонда в жилых зонах для жилой и смешанной застройки территории деревни Келози, расчетной плотности населения территории элементов планировочной структуры, определенных Региональными нормативами градостроительного проектирования Ленинградской области».
Дата:23.07.2015

Приложение к решению 29 от 23.07.2015г.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Кипенское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ № 29

д. Кипень «23» июля 2015 г.

«О согласовании предложения по изменению

предельных показателей этажности в жилых и общественно-деловых зонах, плотности жилого фонда в жилых зонах для жилой и смешанной застройки территории деревни Келози, расчетной плотности населения территории элементов планировочной структуры, определенных Региональными нормативами градостроительного проектирования Ленинградской области»

В соответствии с п. п 3 и 4 Положения о порядке рассмотрения предложений по изменению предельных показателей этажности в жилых и общественно-деловых зонах, плотности жилого фонда в жилых зонах для жилой и смешанной застройки территории (части территории) населенных пунктов, расчетной плотности населения территории элементов планировочной структуры поселений, городского округа Ленинградской области, определенных Региональными нормативами градостроительного проектирования Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 11.02.2013г. № 27,учитывая положения генерального плана муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, на основании обращений ООО «ДЕРЖАВА», Совет депутатов муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

  1. Согласовать изменение предельных параметров, установленных в Региональных нормативах градостроительного проектирования Ленинградской области применительно к части территории деревни Келози Ломоносовского района Ленинградской области, в соответствии с приложением к настоящему решению.

  2. Обратиться в Правительство Ленинградской области с предложением об установлении предельных показателей этажности в общественно-деловых зонах, плотности жилого фонда в жилых зонах для жилой и смешанной застройки, расчетной плотности населения территории, элементов планировочной структуры, превышающих показатели, определенные Региональными нормативами градостроительного проектирования Ленинградской области для указанной территории.

  3. Настоящее решение подлежит обязательному опубликованию (Обнародованию) в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования Кипенское сельское поселение в сети Интернет.

  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов муниципального образования Кипенское сельское поселение по муниципальному финансовому контролю и экономическому развитию.

Глава МО Кипенское сельское поселение: М.В. Кюне