РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01 мая 2015 г. № 19 О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01 мая 2015 г. № 19 О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации
Дата:01.05.2015

Глава местной администрации

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

01 мая 2015 г.   № 19

д. Кипень

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации

 

В связи с режимом чрезвычайной ситуации, установленным постановлением Главы муниципального образования МО Кипенское сельское поселение от 01 мая 2015 г. № 1 «Об установлении местного уровня реагирования на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение (дер. Келози) в связи с введением режима чрезвычайной ситуации», руководствуясь пунктом 5 статьи 2, статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, в целях обеспечения надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории деревни Келози МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, постановляю:

 

  1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации с целью управления многоквартирными домами, расположенными на территории деревни Келози МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, указанными в перечне согласно приложению.
  2. Возложить на заместителя главы местной администрации МО Кипенское сельское поселение Удюкову Р.Р. обязанность организовать мероприятия по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 “О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом”.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте МО Кипенское сельское поселение кипенское.рф.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Глава местной администрации

МО Кипенское сельское поселение                                                   Н.Н.Овчаров