ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1 от «01» мая 2015 г. Об установлении местного уровня реагирования на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение (дер. Келози) в связи с введением режима чрезвычайной ситуации

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1 от «01» мая 2015 г. Об установлении местного уровня реагирования на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение (дер. Келози) в связи с введением режима чрезвычайной ситуации
Дата:01.05.2015

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИПЕНСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ

ПОСЕЛЕНИЕ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

  

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1

 

д. Кипень                                                                                                 «01» мая 2015 г.

Об установлении местного уровня реагирования на

территории муниципального образования Кипенское

сельское поселение (дер. Келози) в связи с введением

режима чрезвычайной ситуации

 

В связи с отсутствием у МУП «УЖКХ МО Кипенское СП» лицензии на управление многоквартирными домами, создается ситуация, при которой с 01 мая 2015 года прекращается возможность управления многоквартирными домами на территории деревни Келози МО Кипенское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района, что может повлечь за собой угрозу жизни и здоровью граждан, значительные материальные потери и нарушение условий жизнедеятельности граждан, в соответствии с п. 3 ст. 4.1. Федерального закона Российской Федерации от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Ввести 00 часов 01 мая 2015 года на территории деревни Келози муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района режим чрезвычайной ситуации и установить местный уровень реагирования.
  2. Главе местной администрации МО Кипенское сельское поселение, председателю комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций   и обеспечению   пожарной  безопасности МО Кипенское сельское поселение Овчарову Н.Н. обеспечить руководство мероприятиями, направленными на предотвращение последствий чрезвычайной ситуации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО Кипенское  сельское поселение кипенское.рф.

 

 

Глава МО Кипенское

сельское поселение                                                                       М.В. Кюне