(УТРАТИЛО СИЛУ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.05.2015 № 80 Об утверждении Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг местной администрацией МО Кипенское сельское поселение

Наименование:(УТРАТИЛО СИЛУ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.05.2015 № 80 Об утверждении Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг местной администрацией МО Кипенское сельское поселение
Дата:05.05.2015

Глава местной администрации

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

05.05.2015 № 80

д.Кипень

Об утверждении Административных регламентов
по предоставлению муниципальных услуг
местной администрацией МО Кипенское сельское
поселение

 

В целях реализации требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков.

2. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги по признание жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

3. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению юридическим и физическим лицам в аренду земельных участков.

4. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению юридическим и физическим лицам в собственность за плату земельных участков.

5. Признать утратившими силу:

постановление местной администрации МО Кипенское сельское поселение от 13.02.2014 г. № 47 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащем сносу или реконструкции».

 

 

Глава местной администрации

МО Кипенское сельское поселение                                                                        Н.Н.Овчаров

 

 

 

.