В период с 14 по 16 ноября 2023 года пройдет 32-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2023»

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области информирует, что в период с 14 по 16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 32-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2023».

Это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями.

Главное отличие выставки «Петерфуд» – участие дает компаниям высокий коммерческий эффект, окупаемость гарантирована концептуальной программой, направленной на заключение долгосрочных контрактов на поставки с сетями России и других стран.

Выставка «Петерфуд» включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и деловые переговоры о поставках продукции со 100 ведущими продовольственными розничными сетями, компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы.

Подробная информация о выставке на сайте: http://peterfood.ru.