Р Е Ш Е Н И Е № 17 от «27» апреля 2023 года «О принятии нового Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е № 17 от «27» апреля 2023 года «О принятии нового Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»
Дата:27.04.2023

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

КИПЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

Р Е Ш Е Н И Е   № 17

  д.Кипень                                                                                                    «27» апреля  2023 года                  

 

«О принятии нового

Устава муниципального образования Кипенское

 сельское поселение муниципального образования

 Ломоносовский муниципальный район

Ленинградской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев представленные предложения по итогам публичных слушаний, заседаний рабочей группы по подготовке нового  Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области и в связи с внесением изменений и дополнений в Федеральный закон от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования МО Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

 

Решил:

 

1.Принять новый Устав муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области  согласно Приложению.

  1. Предоставить  настоящее решение в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для проведения государственной регистрации.
  2. Главе поселения в течение семи дней со дня поступления Решения из Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опубликовать настоящее Решение в периодическом печатном издании, распространяемом в Муниципальном образовании Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области и обнародовать посредством размещения для ознакомления граждан на официальном сайте поселения в информационно-телекоммуникационной сети интернет, на официальных сайтах соответствующих органов местного самоуправления или должностных лиц местного самоуправления поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации нового Устава  и опубликования (обнародования) в средствах массовой информации и на сайте МО Кипенское сельское поселение в сети Интернет.

 

Председатель совета депутатов

МО Кипенское сельское поселение                                                                                  М. В. Кюне

 

Устав Кипенское с. п.

 

устав