ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление местной администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 02.02.2023г. № 75 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

Cкачать: ПРОЕКТ
Наименование:ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление местной администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 02.02.2023г. № 75 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»
Дата:25.04.2023

ПРОЕКТ

Местная  администрация

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  ХХ.ХХ.2023г.  №ХХ

д. Кипень

 

О внесении изменений в постановление местной администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение  муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 02.02.2023г. № 75 «Об утверждении Административного регламента предоставления  муниципальной услуги  по принятию граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», местная администрация  Кипенского сельского поселения постановляет:

  1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», утвержденный пунктом 1 постановления местной администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 02.02.2023г. № 75 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  по принятию граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», следующие изменения:

– подпункт 7)  пункта 2.2 раздела 2 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации»;

– исключить подпункт 15)  пункта 2.2 раздела 2 Административного регламента;

– абзац 15 пункта 2.5 раздела 2 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«Постановление администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 19.04.2023 г. № 193 «Об утверждении перечня и форм документов для признания граждан малоимущими с целью принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»;

– в подпункте 1)  пункта 2.6 раздела 2 Административного регламента в абзаце «При обращении в МФЦ/ОМСУ/Организацию необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность», после слов «временное удостоверение личности гражданина РФ» исключить слова «по форме N 2П»;

– в подпункте 2)  пункта 2.6 раздела 2 Административного регламента, после слов «равный двум календарным годам непосредственно предшествующим», слова «четырем месяцам» заменить на слова «1 календарному месяцу»;

– подпункт 2)  пункта 2.7 раздела 2 Административного регламента изложить в следующей редакции «в Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации»;

– в четвертом абзаце подпункта 7) пункта 2.7 раздела 2 Административного регламента слова «сведения 2-НДФЛ» заменить словами «Сведения о суммах выплат и иных вознаграждений физического лица на основании поступившей месячной налоговой отчетности «Персонифицированные сведения физического лица».

  1. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Кипенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

Глава Кипенского сельского поселения                          М. В. Кюне