Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 13.02.2023 г. № 6 О проведении культурно-массового мероприятия «Широкая Масленица» на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 13.02.2023 г. № 6 О проведении культурно-массового мероприятия «Широкая Масленица» на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение
Дата:13.02.2023

Глава   местной  администрации

муниципального  образования  Кипенское  сельское  поселение  муниципального  образования

  Ломоносовского  муниципального  района  Ленинградской  области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 13.02.2023  г.  № 6

д. Кипень

О проведении культурно-массового мероприятия «Широкая Масленица»

на территории муниципального образования

  Кипенское сельское  поселение

 

В целях сохранения культурного наследия, народных традиций и фольклора, развития народной культуры во всех ее проявлениях на территории Кипенского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области и в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”:

 

  1. Директору Муниципального казенного учреждения культуры клубного типа дом культуры д. Кипень муниципального образования Кипенское сельское поселение (далее – ДК д. Кипень) подготовить программу проведения культурно-массового мероприятия «Широкая Масленица», на территории Кипенского сельского поселения 25 февраля 2023 года.
  2. Ведущему специалисту сектора по общим и кадровым вопросам местной администрации Крамаровой Е. В., организовать проведение культурно-массового мероприятия «Широкая Масленица», в соответствии с Распоряжением Правительства Ленинградской области № 296-р от 26.07.2007 г.
  3. Данное распоряжение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Кипенское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю  за собой.
  5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

 

Глава  Кипенского сельского поселения                                                 М. В. Кюне

 

С распоряжением ознакомлена:                                                                               С распоряжением ознакомлена:

Н. Ю. Виноградова                                                                                                     Е. В. Крамарова

 

«____»_____________ 2023 г.                                                                                    «____»_____________ 2023 г.