ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1 от «08» апреля 2011 год «О назначении общественных слушаний по обращению гр. Пусто-баева В.С. о прокладке трассы газопровода в дер. Кипень»

ГЛАВА

Муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1

д. Кипень                                                                                            «08» апреля 2011 год

«О назначении общественных слушаний по обращению гр. Пустобаева В.С.

о прокладке трассы газопровода в

дер. Кипень»

 

В соответствии с п. 2 ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131, Устава МО Кипенское сельское поселение Ломоносовского района Ленинградской области и на основании положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории МО Кипенское сельское поселение» утвержденного решением Совета депутатов МО Кипенское сельское поселение Ломоносовского района Ленинградской области от 19.12.2008 № 31. На основании поступившего обращения (Вх. № 418 от 21.10.2010) от гр. Пустобаева В.С.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить общественные слушания по существу обращения (Вх. № 418 от 21.10.2010). Вынести на публичные слушания вопрос – «о разрешении прокладки трассы газопровода к зданию магазина по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО Кипенское сельское поселение дер. Кипень, Нарвское шоссе д. 21. от газораспределительного пункта № 17».
  2. Утвердить местную администрацию МО Кипенское сельское поселение «Организатором» общественных слушаний.
  3. «Организатору» – организовать мероприятия по подготовке и проведению общественных слушаний, общественные слушания провести до 06.05.2011 включительно:
  4. Главе местной администрации Н.Н. Овчарову – принять соответствующий нормативно-правовой акт для обеспечения выполнения целей и задач настоящего постановления и работы «Организатора» в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  5. Контроль за ходом организации, подготовки и проведения общественных слушаний в соответствии с решением Совета депутатов МО Кипенское сельское поселение от 19.12.2008 № 31 возложить на Главу местной Администрации сельского поселения – Н.Н. Овчарова совместно с председателем постоянной комиссии при Совете депутатов «по вопросам законности, правопорядка и безопасности» – Г.В. Курносовым.
  6. Общий контроль оставляю за собой.
  7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.
  8. Направить копию настоящего постановления Главе местной Администрации для опубликования в СМИ.

Глава МО Кипенское сельское поселение,

председатель Совета депутатов

М. Кюне