РЕШЕНИЕ № 17 от «04» августа 2022 г. О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта нового Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:РЕШЕНИЕ № 17 от «04» августа 2022 г. О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта нового Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»
Дата:04.08.2022

Устав Кипенское СП для публикации 2022 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Четвертого созыва

РЕШЕНИЕ № 17

 

д. Кипень                                                                                                     «04»  августа 2022г.

 

О назначении публичных слушаний

по обсуждению проекта

нового   Устава муниципального образования

Кипенское сельское поселение

муниципального образования

Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ст.13 Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования МО Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

 

решил:

                                               

  1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта нового Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

2.Опубликовать проект нового  устава муниципального образования, порядок учета предложений по проекту указанного устава, а также порядок участия граждан в его обсуждении не позднее чем за 30 дней до дня рассмотрения вопроса о принятии устава муниципального образования.

  1. Ознакомление с материалами и документами по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего решения, провести в срок с «12» августа 2022 года по «26» августа 2022  года на экспозиции, расположенной на втором этаже здания местной администрации Кипенского сельского поселения, по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, Ропшинское шоссе, дом 5 с 09.00 до 17.00 (пятница до 15.30) часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, а также на официальном сайте местной администрации Кипенского сельского поселения в сети «Интернет».
  2. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего решения, на «26» августа 2022 г. в 12.00 час. 00 мин. в здании местной администрации Кипенского сельского поселения, по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, Ропшинское шоссе, дом 5.
  3. Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего решения направляются в письменном виде по адресу: 188515, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, Ропшинское шоссе, дом 5, до «26» августа 2022г. включительно.
  4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации – газете «Балтийский луч» и на официальном сайте администрации МО Кипенское сельское поселение в сети «Интернет».

 

Председатель совета депутатов

МО Кипенское сельское поселение                                                                   М. В. Кюне