(УТРАТИЛО СИЛУ) РАСПОРЯЖЕНИЕ от 04.12.2017 г. № 58/1 О назначении контрактного управляющего

Cкачать: расп. 2017
Наименование:(УТРАТИЛО СИЛУ) РАСПОРЯЖЕНИЕ от 04.12.2017 г. № 58/1 О назначении контрактного управляющего
Дата:04.12.2017

Глава местной администрации

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 04.12.2017 г.  № 58/1

д. Кипень

О назначении контрактного управляющего

 

В соответствии с частью 2 статьи 38 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения закупок (далее – Закон)

 

  1. Назначить Забивалова Олега Викторовича – исполняющего обязанности главы местной администрации МО Кипенское сельское поселение контрактным управляющим.
  2. Исполняющему обязанности главы местной администрации МО Кипенское сельское поселение Забивалову Олегу Викторовичу обеспечить исполнение функций и полномочий контрактного управляющего, предусмотренные пунктом 4 статьи 38 Закона:

2.1. Разработка плана закупок, осуществление подготовки изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенных в него изменений.

2.2. Разработка плана-графика, осуществление подготовки изменений для внесения в план-график, размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенных в него изменений.

2.3. Осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовки и направления приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами.

2.4. Обеспечение осуществления закупок, в том числе заключения контрактов.

2.5. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы.

2.6. Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных/муниципальных нужд.

2.7. Осуществление иных полномочий, предусмотренных Законом.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

И. о. главы местной администрации                                                                  О. В. Забивалов