Председателям (представителям) СНТ, ДНП, ДНТ, КП, СНТ СН и территориям расположенным в границах Кипенского сельского поселения

Председателям (представителям)

СНТ, ДНП, ДНТ, КП, СНТ СН и территориям

расположенным в границах

Кипенского сельского поселения

(с видом разрешенного использования дачное строительство

и для ведения гражданами садоводства и огородничества)

 

В связи с регулярными запросами поступающими,  из Администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области по СНТ и ДНП о предоставлении информации:

  1. Количество земельных участков (фактическое);
  2. Количество домов (фактическая застройка);
  3. Картографический материал (генеральный план, проект организации и застройки и т.п.) на основании которого отображаются границы ДНП, СНТ и т.п. (в электронном и бумажном виде);
  4. Реквизиты принятых решений об утверждении указанной документации (при возможности копии данного решения (или постановления) об утверждении проекта организации и застройки территории в электронном виде).

В рамках рассмотрения данных запросов и предоставления на них актуальной информации местная администрация просит Вас в кратчайшие сроки предоставить запрашиваемую информацию на адрес электронной почты: kipensp@mail.ru.

Если документы п.3 и п.4 Вами предоставлялись ранее в местную администрацию Кипенского сельского поселения или Администрацию муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области,  просим представить подтверждающий  документ.

Обращаем Ваше внимание, что данная информация необходима для включения ваших территория в Федеральную программу газификации  и  улучшения качества предоставляемых нами услуг. Благодарим за содействие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

С Уважением, местная администрация МО Кипенское сельское поселение.