РЕШЕНИЕ № 25 от «14» сентября 2021г. «О принятии нового Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:РЕШЕНИЕ № 25 от «14» сентября 2021г. «О принятии нового Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»
Дата:14.09.2021

Устав к реш. №25 от 14.09.2021г.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

Четвертого созыва

РЕШЕНИЕ № 25

д. Кипень «14» сентября 2021г.

«О принятии нового

Устава муниципального образования Кипенское

сельское поселение муниципального образования

Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев представленные предложения по итогам публичных слушаний, заседаний рабочей группы по подготовке нового Устава муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области и в связи с внесением изменений и дополнений в Федеральный закон от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования МО Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Решил:

1.Принять новый Устав муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению.

2. Предоставить настоящее решение в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для проведения государственной регистрации.

3. Главе поселения в течение семи дней со дня поступления Решения из Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опубликовать настоящее Решение в периодическом печатном издании, распространяемом в Муниципальном образовании Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области и обнародовать посредством размещения для ознакомления граждан на официальном сайте поселения в информационно-телекоммуникационной сети интернет, на официальных сайтах соответствующих органов местного самоуправления или должностных лиц местного самоуправления поселения в информационно-телекоммуникационной сети «интернет».

4.Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации нового Устава и опубликования (обнародования) в средствах массовой информации и на сайте МО Кипенское сельское поселение в сети интернет.

Председатель совета депутатов

МО Кипенское сельское поселение М. В. Кюне