Уведомление о сборе предложений от заинтересованных лиц о включении дворовых и общественных территорий МО Кипенское сельское поселение в перечень территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Уведомление о сборе предложений от  заинтересованных лиц о включении дворовых и общественных территорий МО Кипенское сельское поселение в перечень территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Местная администрация муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области извещает о том, что в рамках общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, осуществляет сбор предложений заинтересованных лиц:

– на включение дворовой территории в адресный перечень для организации благоустройства дворовых территорий МО Кипенское сельское поселение;

– на включение общественной территории в адресный перечень для организации благоустройства дворовых территорий МО Кипенское сельское поселение.

Прием предложений осуществляется в администрации МО Кипенское сельское поселение в рабочие дни: понедельник – четверг – с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00), пятница – с 9-оо до 16-00 по адресу: 188515, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, ропшинское шоссе, д. 5, (2-ой этаж), кабинет 2 или посредством электронной формы по адресу: e-mail: kipensp@mail.ru .   Телефон для справок: (81376) 73-157.

Предложение подается представителем (представителями) заинтересованных лиц, уполномоченным(ыми) на представление предложения, в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора дворовых территорий.

Начало приема предложений заинтересованных лиц «20» января 2020 года.

Окончание приема предложений заинтересованных лиц «20» февраля 2020 года.

Со всей интересующей информацией можно ознакомиться на сайте администрации МО Кипенское сельское поселение – http://кипенское.рф/