РЕШЕНИЕ № 24 от «25» апреля 2019 год «Об увеличении платы за соцнайм (платы за наем) на величину минимального взноса на капитальный ремонт общего домового имущества в многоквартирных домах МО Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2019 год»

Наименование:РЕШЕНИЕ № 24 от «25» апреля 2019 год «Об увеличении платы за соцнайм (платы за наем) на величину минимального взноса на капитальный ремонт общего домового имущества в многоквартирных домах МО Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2019 год»
Дата:25.04.2019

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Кипенское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области третьего СОЗЫВА

 

 

РЕШЕНИЕ № 24

 

 

д. Кипень                                                                               «25» апреля 2019 год

 

«Об увеличении платы за соцнайм (платы за наем)

на величину минимального взноса на капитальный

ремонт общего домового имущества в многоквартирных

домах МО Кипенское сельское поселение Ломоносовского

муниципального района Ленинградской области на 2019 год»

 

В соответствии  с Положениями  Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131 « Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищного кодекса РФ и областным  законом Ленинградской области  от 29.11.2013г. № 82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего домового имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области »Совет депутатов  Кипенское сельское поселение решил:

 

  1. В связи с вступлением в силу областного закона Ленинградской области от 29.11.2013г. № 82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего домового имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области» и возникновением у МО Кипенское сельское поселение обязанности по  уплате взносов на капитальный ремонт за квартиры, находящиеся в муниципальной собственности, утвердить с 01.05.2019 года  увеличение размера платы за соцнайм ( платы за наем) на величину минимального размера взноса на капитальный ремонт общего домового имущества в многоквартирных домах МО Кипенское сельское поселение, установленного постановлением Правительства Ленинградской области от14.11.2018г. № 436  и равного 7,2 рубля  на квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме в месяц.
  2. Настоящее решение вступает в силу с 01.05.2019 года.
  1. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в средствах массовой информации и на сайте МО Кипенское сельское поселение в сети Интернет.
  2. Признать утратившим силу решение совета депутатов МО Кипенское сельское поселение № 8 от 30.10.2014г. « Об увеличении платы за соцнайм (платы за наем) на величину минимального взноса на капитальный ремонт общего домового имущества в многоквартирных домах МО Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2014 год ».
  3. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на и.о. главу местной администрации Зеленкову Е.С..

 

 

Глава МО Кипенское сельское поселение:                     М.В. Кюне