Уведомление о приеме инициативных предложений на реализацию областного закона от 28 декабря 2018 года №147-оз

Уведомление о приеме инициативных предложений на реализацию областного закона от 28 декабря 2018 года №147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области».

 

Местная администрация муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области извещает о том, что в рамках общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Обеспечение мероприятий, направленных на содействие участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на части территории муниципального образования Кипенского сельского поселения на 2019год»,осуществляет сбор  предложений заинтересованных лиц. Инициативные предложения могут включать в себя следующие виды объектов и работ:

– объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры, находящиеся в муниципальной собственности,

– автомобильные дороги, находящиеся в муниципальной собственности и придомовые территории;

– детские площадки;

– объекты размещения бытовых отходов и мусора;

– объекты благоустройства и озеленения территории;

– организация, благоустройство и содержание мест массового отдыха населения;

– организация освещения улиц, установка указателей с названиями улиц и номерами домов;

– обеспечение первичных мер пожарной безопасности.

 

Прием предложений осуществляется в администрации МО Кипенское сельское поселение в рабочие дни: понедельник – четверг – с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00), пятница – с 9-оо до 16-00 по адресу: 188515, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, Ропшинское шоссе, д. 5, (2-ой этаж), кабинет 2 или посредством электронной формы по адресу:  e-mail: kipensp@mail.ru . Телефон для справок: (81376) 73-157.

Предложение подается представителем (представителями) заинтересованных лиц, уполномоченным(ыми) на представление инициативного предложения, в письменной форме в срок, установленный в сообщении о приеме инициативных предложений.

Начало приема предложений заинтересованных лиц «01»апреля 2018 года.

Окончание приема предложений заинтересованных лиц «08» апреля 2018 года.

Со всей интересующей информацией можно ознакомиться на сайте администрации МО Кипенское сельское поселение – http://кипенское.рф/