ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.03.2019 г. № 92 О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов муниципального образования Кипенское сельское поселение

Cкачать: пост.
Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.03.2019 г. № 92 О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов муниципального образования Кипенское сельское поселение
Дата:06.03.2019

Местная администрация

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06.03.2019 г. № 92

д. Кипень

О запрете выхода граждан на ледовое покрытие

водных объектов муниципального образования

Кипенское сельское поселение

 

В связи с началом снеготаяния и разрушением ледового покрова водных объектов и в целях обеспечения безопасности людей при переходе водных объектов по льду (нахождении на льду) на территории Ломоносовского муниципального района, в соответствии с Правилами охраны жизни людей на водных объектах в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007г. № 352 и на основании пункта 1 распоряжения Губернатора Ленинградской области от 28.12.2012г. № 845-р «О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов в Ленинградской области», местная администрация Кипенского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Запретить с 11 марта 2019 года выход граждан и выезд автотранспорта на ледовое покрытие водных объектов в муниципальном образовании Кипенское сельское поселение в период разрушения ледового покрытия.
  2. Рекомендовать руководителям учебных заведений, предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, организовать проведение разъяснительной работы по правилам поведения на водоемах.
  3. Ведущему специалисту организовать информирование граждан о запрете выхода на ледовое покрытие водных объектов.
  4. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном  сайте   Кипенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

И. о. главы местной администрации                                            Е. С. Зеленкова