ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление местной администрации от 05.05.2015 года №80 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Наименование:ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление местной администрации от 05.05.2015 года №80 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»
Дата:12.02.2019

Приложение к прокту постановления

Местная  администрация

муниципального образования Кипенское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

д. Кипень

О внесении  изменений в постановление  местной администрации от 05.05.2015 года №80 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

 

В соответствии с  частью 3 статьи 23 Федерального закона от 29.07.2018 года №217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества  для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 24.12.2018 года №1653 «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 28.01.2006 года №47»,  местная  администрация постановляет:

 

  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», утвержденный постановлением местной администрации от 05.05.2015 года №80 следующее изменение,  изложив его в следующей редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте местной администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.
  3. Внести соответствующие изменения в Реестр муниципальных услуг муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области и в Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

И. о. главы местной администрации                                                                                    Е.С.Зеленкова